Результаты вступительных испытаний

 ПРОТОКОЛ

вступительных испытаний в отделение «СТУДИЯ» 

 

 

дети 6-9 лет (1-3 класс общеобразовательной школы) 

 

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

тест

комп.

1

Кудрячов Леонид

3 кл.

10

10

10

30

рекомендован на зачисление

2

Когадаева Ксения

1 кл.

10

10

9

29

рекомендован на зачисление

3

Абсалямова Алиса

3 кл.

8

10

10

28

рекомендован на зачисление

4

Балашова Алиса

1 кл.

9

9

9

27

рекомендован на зачисление

5

Хитрук Ярослава

1 кл.

8

10

9

27

рекомендован на зачисление

6

Калянина Екатерина

3 кл.

8

9

10

27

рекомендован на зачисление

7

Рогозина Екатерина

1 кл.

9

9

8

26

рекомендован на зачисление

8

Пономарёва Полина

1 кл.

9

8

8

25

рекомендован на зачисление

9

Геворкян Сюзанна

1 кл.

7

9

9

25

рекомендован на зачисление

10

Комиссарчик Михаил

2 кл.

9

9

8

25

рекомендован на зачисление

11

Полищук Милена

2 кл.

8

7

10

25

рекомендован на зачисление

12

Дорожкина Анна

3 кл.

8

9

8

25

рекомендован на зачисление

13

Грачёва Софья

1 кл.

8

7

9

24

рекомендован на зачисление

14

Теличко Валерия

2 кл.

8

8

8

24

рекомендован на зачисление

15

Шагиахметова Камилла

1 кл.

8

8

7

23

рекомендован на зачисление

16

Кабанова Агата

1 кл.

9

8

6

23

рекомендован на зачисление

17

Ратомская Анна

1 кл.

8

8

7

23

рекомендован на зачисление

18

Григорьева Есения

2 кл.

7

8

8

23

рекомендован на зачисление

19

Браун Таисия

2 кл.

8

7

8

23

рекомендован на зачисление

20

Самсонов Артём

3 кл.

7

8

8

23

рекомендован на зачисление

21

Яковлев Платон

1 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

22

Савенкова Вероника

1 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

23

Ростова Софья

2 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

24

Шакалова Варвара

2 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

25

Кузьмина Алёна

2 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

26

Горлачёва Владислава

2 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

27

Дьячкова Елена

3 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

28

Резбаева Лилия

3 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

29

Ворона Борислав

1 кл.

6

4

5

15

оценка ниже проходного балла

30

Пашинин Вадим

3 кл.

7

3

5

15

оценка ниже проходного балла

31

Веденеева Екатерина

3 кл.

4

4

6

14

оценка ниже проходного балла

32

Баловнева Юлия

3 кл.

4

4

4

12

оценка ниже проходного балла

33

Власова Инна

3 кл.

4

3

5

12

оценка ниже проходного балла

34

Исхакова Милана

3 кл.

4

3

5

12

оценка ниже проходного балла

35

Логинова Софья

2 кл.

4

2

3

9

оценка ниже проходного балла

36

Александров Илья

1 кл.

не явился (ась)

 


Кандидатуры непрошедших по конкурсу желающих учиться в ДШИ «Дизайн-центр» будут рассматриваться исключительно на коммерческой основе.

 

Особые мнения членов комиссии об оценке результата отдельных учащихся: нет

Запись о случайных нарушениях установленного порядка экзамена и решения экзаменационной комиссии: нет

Дата проведения вступительных испытаний: 17-25.08.2020 г.

Дата внесения оценок в протокол: 27.08.2020 г.

 

 

дети 9-14 лет (4-8 класс общеобразовательной школы)

п/п

Фамилия Имя

Класс в школе

Просмотр домашних работ

Экзаменационная оценка

Итоговая оценка

Решение комиссии

комп. №1

комп. №2

1

Грабарчук Анастасия

7 кл.

10

8

9

27

рекомендован на зачисление

2

Козлова Виктория

5 кл.

7

9

10

26

рекомендован на зачисление

3

Шекунов Иван

5 кл.

6

10

10

26

рекомендован на зачисление

4

Сокольникова Антонина

7 кл.

10

8

8

26

рекомендован на зачисление

5

Шенкнехт Савелий

4 кл.

9

8

8

25

рекомендован на зачисление

6

Садчикова Мария

4 кл.

8

9

8

25

рекомендован на зачисление

7

Ларина Алина

7 кл.

8

9

8

25

рекомендован на зачисление

8

Барсукова Мария

4 кл.

10

7

7

24

рекомендован на зачисление

9

Басова Василиса

5 кл.

8

8

8

24

рекомендован на зачисление

10

Мещерякова Ангелина

6 кл.

7

8

9

24

рекомендован на зачисление

11

Сунцова Дарья

7 кл.

7

7

10

24

рекомендован на зачисление

12

Гавриленко Мария

8 кл.

8

8

8

24

рекомендован на зачисление

13

Челпаченко Александра

5 кл.

7

8

8

23

рекомендован на зачисление

14

Деганян Лилит

5 кл.

8

7

7

23

рекомендован на зачисление

15

Шафеева Мира

5 кл.

8

7

8

23

рекомендован на зачисление

16

Сулейманова Юстина

6 кл.

9

6

8

23

рекомендован на зачисление

17

Окорокова Софья

6 кл.

8

8

7

23

рекомендован на зачисление

18

Сидоренко Екатерина

8 кл.

8

7

8

23

рекомендован на зачисление

19

Волкова Валерия

4 кл.

8

8

6

22

рекомендован на зачисление

20

Прокудина Ульяна

4 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

21

Смитиенко Полина

5 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

22

Борец Валерия

5 кл.

6

8

8

22

рекомендован на зачисление

23

Нискина Елизавета

5 кл.

7

9

6

22

рекомендован на зачисление

24

Кожевникова Анастасия

5 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

25

Комарова Александра

5 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

26

Чеурина Елизавета

6 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

27

Давлетшина Ирина

6 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

28

Широкобокова Анастасия

6 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

29

Рудницкая Ульяна

7 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

30

Хаврошина Дарья

7 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

31

Свистова Мария

8 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

32

Шайкутдинова Варвара

8 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

33

Федорова Ангелина

8 кл.

8

7

7

22

рекомендован на зачисление

34

Семёнова Анастасия

8 кл.

7

7

8

22

рекомендован на зачисление

35

Бербасова Мария

7 кл.

7

8

7

22

рекомендован на зачисление

36

Буйная Маргарита

5 кл.

5

4

5

14

оценка ниже проходного балла

37

Шлей Ольга

5 кл.

4

3

3

10

оценка ниже проходного балла

38

Морковкин Тихон

4 кл.

3

3

3

9

оценка ниже проходного балла

39

Енина Анастасия

7 кл.

1

3

3

7

оценка ниже проходного балла

40

Волобуева Анна

8 кл.

не явился (ась)

 

Кандидатуры непрошедших по конкурсу желающих учиться в ДШИ «Дизайн-центр» будут рассматриваться исключительно на коммерческой основе. 

Особые мнения членов комиссии об оценке результата отдельных учащихся: нет

Запись о случайных нарушениях установленного порядка экзамена и решения экзаменационной комиссии: нет

Дата проведения вступительных испытаний: 19-20.08.2020 г.

Дата внесения оценок в протокол: 27.08.2020 г.

 

 

Список учащихся прошедших творческий конкурс для обучения по предпрофессиональной программе «Дизайн» (5 лет)  

4 класс общеобразовательной школы

 

 

 

 1

Гладышева Алиса

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

Савочкина Анастасия

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

Лабуркина Мария

рекомендован на зачисление

 

Аминева Эльмира

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

Никитина Елизавета

рекомендован на зачисление

 

Романова Елизавета

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

Воронина Милана

рекомендован на зачисление

 

Самигуллина Эвелина

рекомендован на зачисление

 

Дегтярева Ева

рекомендован на зачисление

 

 10

Манукян Марине

рекомендован на зачисление

 

11 

Советов Арсений

рекомендован на зачисление

 

 12

Горина Ксения

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

13 

Жукова Дарья

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

 14

Скобелева Екатерина

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

15 

Хромов Александр

рекомендован на зачисление

документы предоставлены

 16

Малейкович Анфиса

оценка ниже проходного балла

 

17 

Долгова Ксения

оценка ниже проходного балла

 

 18

Коваль Екатерина

оценка ниже проходного балла

 

 19

Гумеров Хасан

оценка ниже проходного балла

 

 20

Пантелеймонов Архипп

оценка ниже проходного балла

 

 21

Мелехина Ксения

оценка ниже проходного балла

 

22 

Конева Алиса

оценка ниже проходного балла

 

23 

Бородина Алена

оценка ниже проходного балла

 

24 

Ишмухаметов Александр

оценка ниже проходного балла

 

 25

Насырова Эвелина

оценка ниже проходного балла

 

26 

Мясоедова Виктория

оценка ниже проходного балла

 

 27

Усманова Дания

оценка ниже проходного балла

 

28 

Беломестнова Елена

оценка ниже проходного балла

 

 29

Алексанян Лилит

оценка ниже проходного балла

 

 

«Студия» (9-11 класс общеобразовательной школы)

 

по результатам сбеседований (17.08.2020 – 25.08.2020)

 

на бюджетную форму обучения:

 

 

 

п/п

Фамилия Имя

 Класс общеобразовательной школы

 

1

Иванова Ангелина

9

 

2

Завренко Александра

9

 

3

Кофанова Арина

9

 

4

Лобанова Анна

9

 

5

Тихонин Никита

9

 

6

Воробьева Виктория

10

 

7

Суходолова Екатерина

10

 

8

Колотвина Анастасия

11