Промежуточная аттестация

 

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа "Дизайн" (5 +1 лет)

Группа Ш-11

 

Ф.И.О.

Рисунок

Проектирование

Беседы об искусстве

1

Аминева Вилена

5

5-

5

2

Данданян Яна

4+

5-

5

3

Добрынина Мария

5

5

5

4

Дорожкина Анна

5

5

4

5

Зубрицкая Юлия

4+

5-

5

6

Мякушина Юлия

5

5-

5

7

Овчинникова Валерия

4

5-

5

8

Резбаева Лилия

5-

4+

5

9

Сорокина Вера

5

5

4

10

Уткина Анна

5

5

5

11

Харитонова Софья

4

5-

5

 

Группа Ш-12

 

Ф.И.О.

Рисунок

Проектирование

Беседы об искусстве

1

Алехин Денис

4

5-

4

2

Бадалян Гаяне

н/а

н/а

н/а

3

Браун Таисия

4-

4

3

4

Жохова Кира

4-

5

5

5

Ковалева Анастасия

4-

5-

5

6

Константинова Лея

5

5

5

7

Назарова Дарья

5

5

5

8

Переселков Владимир

н/а

н/а

н/а

9

Пирогова Софья

4

5

4

10

Насакина Елизавета

3

4-

4

11

Полякова Яна

5

5

5

12

Татаринов Александр

3

4-

4

 

Группа Ш-13

 

Ф.И.О.

Рисунок

Проектирование

Беседы об искусстве

1

Алимбекова Эльвина

4

5

5

2

Валитова Аделина

4

5

5

3

Калямина Екатерина

5

5

5

4

Кудрячов Леонид

5

5

5

5

Попова Маргарита

4+

5

5

6

Самсонов Артем

5

5

5

7

Чернова Мария

5

4+

5

 

Группа Ш-14

 

Ф.И.О.

Рисунок

Проектирование

Беседы об искусстве

1

Абсалямова Алиса

5

5

5

2

Адыева Агиля

4

5

5

3

Бузулуцкий Егор

н/а

н/а

н/а

4

Вагапова Екатерина

4

4+

4

5

Веденеева Екатерина

4

5-

4

6

Власова Инна

4

5-

4

7

Дьячкова Елена

4

4

4

8

Казаченко Анатолий

4

4+

4

9

Кожмуратова Дана

4-

5-

5

10

Савостина Серафима

5

5

5

11

Хусаинова Милана

4

5

5

12

Имаметдинова Дана

5

5

5

13

Вязовик Милена

4

4

5-

 

Группа ШК-11

 

Ф.И.О.

Рисунок

Проектирование

Беседы об искусстве

1

Ампилогова Виктория

 н/а

4

4

2

Барсукова Мария

5

5

5-

3

Волкова Валерия

 н/а

4

4+

4

Долгова Ксения

5

5

4+

5

Ионова Алла

4

4

6

Ишмухаметов Александр

5-

4+

5-

7

Караулова Вероника

4

4+

5

8

Логинова Полина

4

4

4

9

Мелехина Ксения

4

5

4

10

Пыжова Софья

4

4

4

11

Сумская Екатерина

4

5-

4

12

Шенхнехт Савелий

5-

5

5-

 

Группа ШК-12

 

Ф.И.О.

Рисунок

Проектирование

Беседы об искусстве

1

Абусева Луиза

4-

4-

3

2

Алексанян Лилит

4

5

5

3

Биккулова Руфина

5

5-

5

4

Газимова Камилла

5

5

5

5

Кубынина Яна

н/а

н/а

н/а

6

Парфенова Маргарита

5

5

5

7

Садчикова Мария

4

5

4

8

Тарасова Алёна

5

5

5

9

Умрихина Евгения

5

5

5

10

Чуйкова Александра

5

5

4

11

Явгастина Диана

5

5

5

 

Группа Ш-21

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

Комп.

графика

1

Горина Ксения

н/а

н/а

н/а

н/а

2

Манукян Марине

4

4-

4

3

3

Савочкина Анастасия

4

4-

4-

4-

4

Хромов Александр

3

4-

4

3

 

Группа Ш-22

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

Комп.

графика

1

Аминева Эльмира

4

3

4

5

2

Воронина Милана

3

5

5

4

3

Гладышева Алиса

5-

5-

5

5

4

Жукова Дарья

4-

4

4

5

5

Романова Елизавета

5-

5

5

5

6

Самигуллина Эвелина

4

4

5-

5-

7

Скобелева Екатерина

4

4

4

4

8

Никитина Елизавета

4

5-

5

5

 

Группа Ш-31

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

Комп.

графика

1

Алтухина Владислава

3

4

4

4

2

Базарова Полина

н/а

н/а

н/а

н/а

3

Валетова Ника

4-

5-

4

4

4

Гусев Владислав

4-

4

4-

4

5

Полубоярова Вероника

5

5

5-

5

6

Шарипова Азалия

5

5-

5

5

7

Звягина Ирина

5

4+

5

5

8

Кожевникова Дарья

3

4

4-

5

9

Попкова Полина

3

4

4+

5

 

Группа Ш-32

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

Комп.

графика

1

Браун Елизавета

4

4

4-

4=

2

Черных Вера

4-

4

4+

5

3

Корчагина Мария

5

5

5-

5

4

Малышева Татьяна

5

5-

4

5

 

Группа Ш-33

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

Комп.

графика

1

Дивянина Анна

5

5

5

5

2

Масагутова Диана

4-

5

5

4

3

Махмутов Динияр

3+

4-

4

5

4

Новосельцева Алиса

4-

4

5

5

5

Портнова Вера

4

4

5

5

6

Хаустова Алиса

н/а

н/а

н/а

н/а

 

Группа Ш-34

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

Комп.

графика

1

Гаспарян Виктория

4

5

5

5-

2

Зуева Наталья

4

5

5

5

3

Мигулаева Светлана

5

4+

4

5

4

Сайфуллина Сафина

4

4

4+

5

5

Старкова Алиса

5-

4+

5

5

6

Ускова Алиса

3-

4

3

4

7

Самсонова Ангелина

5

5-

4+

5-

8

Жемчужникова Арина

4

5-

4

5-

 

Группа Ш-41

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

История

искусств

1

Бочкарева Василиса

4

3

4

4

2

Ванаева Софья

4-

3-

4

4

3

Велесюк Олеся

4

3

4-

4

4

Гладышева Екатерина

4-

3-

4

4

5

Зинатуллина Камилла

5

3+

4

5

6

Салихова Карина

5

3-

4

5

7

Устименко Анастасия

5-

3

4

4

 

Группа Ш-51

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Проект

Типографика

1

Бренева Ирина

5-

5

5

5

2

Клизубова Екатерина

5-

5

5

5

3

Лукьянова Алина

5

5

н/а

5

4

Макеева Екатерина

4-

4-

н/а

5

 

Группа Ш-61

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись/Цветовед.

Проект

История

искусств

Комп.

графика

1

Анненкова Мария

3

3/4

4

5

5

2

Багаутдинова Амиля

5-

5-/5

5

5

5

3

Воробьева Полина

4

4+/5

5

5

5

4

Обрезков Вадим

5-

5-/4

4

5

5

5

Обрезков Георгий

4

4+/4

5

5

5

6

Сурма Алиса

3

4-/4

3

5

5

 

 

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

"Азбука творчества" (3 года)

Группа С-11

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Адыева Кадрия

4

2

Брунова Ева

4

3

Валитов Тимур

4

4

Демидова Елизавета

4

5

Добрынина Надежда

5

6

Доценко Александра

5

7

Карпец Ксения

4

8

Лапина София

4

9

Попова Дарья

4

10

Синицина Алина

4

11

Старкова Анастасия

4

 

Группа С-21

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Багаутдинов Камиль

4+

2

Балашова Алиса

5

3

Бекмухамбетова Азалия

4+

4

Геворкян Сюзанна

4+

5

Кабанова Агата

4+

6

Петрова София

4

7

Ратомская Анна

5

8

Рогозина Екатерина

4+

9

Савинкова Вероника

4

10

Штанько Мария

5

 

Группа С-22

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Когадаева Ксения

4

2

Мухамадиева Алиса

5

3

Пономарева Полина

5

4

Пошвина Злата

4

5

Тымченко Полина

4

6

Хитрук Ярослав

5

7

Хренова Алиса

4

8

Яковлев Платон

4

 

Группа С-31

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Полищук Милена

4+

2

Ростова Софья

4+

3

Тимофеева Елизавета

4+

4

Чудакова Алиса

5

5

Шилова Алиса

5

6

Резникова Арина

4+

 

Группа С-32

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Григорьева Есения

4+

2

Иченская Арина

5

3

Каратаева Маргарита

3-

4

Комиссарчик Михаил

4-

5

Кузьмина Алена

5

6

Лихолетова Ксения

4+

7

Маканова Айша

4+

8

Пегова Алиса

4+

9

Хафизов Роман

5

10

Цуркан Софья

4+

11

Шакалова Варвара

4+

12

Ясинская Софья

5

13

Теличко Валерия

4

 

Группа С-33

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Баталова Анастасия

4

2

Гаайя Лина

4

3

Кончакова Кристина

4+

4

Новичкова Анастасия

4+

5

Рошва София

5

6

Шаликов Роман

4

7

Ситникова Софья

4

 

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

"Мастерская дизайна " (3 года)

Группа Б-1

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Азанова Милана

н/а

2

Ахмерова Сабина

4+

3

Басова Василиса

5

4

Борец Валерия

4-

5

Каверина Анастасия

5

6

Кожевникова Анастасия

4+

7

Некрасова Ася

5

8

Паршин Иван

4-

9

Пилюгина Полина

5

10

Последова Софья

4

11

Ситкова Полина

3

12

Смитиенко Полина

4

13

Суровцева Софья

4

14

Челпаченко Александра

5

 

Группа Б-2

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Григорьева Дарья

4

2

Дегоян Лилит

4

3

Дранишникова Екатерина

4

4

Козлова Виктория

5

5

Комарова Александра

н/а

6

Смутина Диана

4

7

Чепурная Ангелина

4

8

Шекунов Иван

5

9

Чернигова София

4

10

Самойлова Анастасия

4

11

Дягтерева Арина

4

12

Иорданова Влада

5-

 

Группа Б-3

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Беляева Анастасия

4+

2

Бутина Алёна

5

3

Гайсина Диана

5-

4

Скибина Евангелина

5-

5

Свистунов Евгений

4

 

Группа В-1

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Арысланова Карина

4+

2

Беркимбаева Аделина

4

3

Брадова Мария

4

4

Евсюкова Дарья

5

5

Классен Елизавета

4

6

Мажарова Мария

4

7

Мельникова Елизавета

н/а

8

Окорокова Софья

4

9

Ромашенко Татьяна

4

10

Сокольникова Антонина

4

11

Сулейманова Юстина

4

12

Тюшевская Елизавета

н/а

13

Чеурина Елизавета

4

 

Группа В-2

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Макарова Алиса

5

2

Мещерякова Ангелина

5

3

Писарева Екатерина

5

4

Попова Арина

5

5

Саватеева Вероника

4+

6

Санаева Валентина

5

7

Степанова Ульяна

4+

8

Хроян Милена

5

9

Чирич Дарья

4+

10

Чуйкова Алина

5-

11

Широбокова Анастасия

н/а

12

Веккер Анастасия

5-

 

Группа Г-1

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Безручко Маргарита

5

2

Демисирова Вероника

5

3

Ильина Ксения

5

4

Князева Полина

н/а

5

Семерня Снежана

4-

6

Шкодин Матвей

5

 

Группа Г-2

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Маклашова Арина

5

2

Рудницкая Ульяна

5

3

Хаврошина Дарья

5

4

Чернышова Софья

5

5

Шпагина Вероника

5

 

Группа Г-3

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Веденеева Алиса

5

2

Поленова Наталья

5

3

Постовалова Ольга

4-

4

Стукалова Полина

4-

5

Ткачук Ульяна

4

 

Группа Г-4

 

Ф.И.О.

Композиция

1

Грабарчук Анастасия

4

2

Губарева Софья

4

3

Гудкова Валерия

3

4

Ларина Алина

5

5

Могилат Диана

5

6

Симанова Полина

4

7

Курапова Мария

3

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

"Архитектура и Дизайн" (3 года)

Группа А-9

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Композиция

1

Головачева Ирина

3+

4

4-

2

Кислинская Анастасия

3+

4+

4+

3

Лактюнкина Злата

3

3

3

4

Лукьянова Кира

4

4-

4

5

Семенова Анастасия

3

3+

3

6

Шайхутдинова Варвара

3

4

3

 

Группа Б-9

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Композиция

1

Исковских Антон

3

3-

3-

2

Кузнецова Арина

4

4-

4

3

Лепешкина Полина

4

4

4-

4

Рысин Никита

3

3

3

5

Сидоренко Екатерина

3

3

3

 

Группа В-9

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Композиция

1

Вепринцева Полина

4

5-

3

2

Дубровская Анастасия

3+

4+

4

3

Захарченко Ульяна

4

5-

4

4

Кузнецова Марина

4

5

5

5

Сорокина Вера

3

3

3

6

Юсупова Камилла

3

4+

4-

7

Баловнева Дарья

н/а

н/а

н/а

8

Гавриленко Мария

3

3+

3

 

Группа А-10

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Композиция

1

Завренко Александра

3

3

3

2

Иванова Ангелина

3

3

3

3

Кофанова Арина

4+

4

4

4

Лобанова Анна

3

3

3

5

Новикова Ольга

н/а

н/а

н/а

6

Рогальская Ярослава

3-

3-

4

 

Группа Б-10

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Композиция

1

Аверьянова Полина

4-

4+

5

2

Агеева Полина

4-

3

4-

3

Алейникова Елизавета

н/а

н/а

н/а

4

Гизатуллина Элиза

3

4-

4-

5

Лобанкова Алёна

4

4+

5

6

Манилкина Виктория

3

3

3

 

Группа АРХ

 

Ф.И.О.

Рисунок

Живопись

Композиция

Черч.

Комп.гр.

1

Воробьева Виктория

4-

4

4-

5

4

2

Иванова Анастасия

3

4-

-

5

4

3

Ляпина Александра

5

5

5

5

-

4

Рошва Ксения

5-

5

5

-

-

5

Карасева Дарья

3-

3-

3

3

4

6

Шлунева Мария

5-

5

5

5

5