Мастер-класс «Интерьерная картина»

На базе ДШИ «Дизайн-центр» будет проведен мастер-класс « Интерьерная картина». Изготовление интерьерной картины – необычайно интересное и увлекательное занятие, в процессе которого можно воплотить в жизнь самые оригинальные творческие идеи.

Такое украшение может быть как дополнением к праздничному декору комнаты, так и стать главным акцентом: например, в спальне, детской или прихожей, где атмосфера уюта создается умеренно, буквально парой штрихов. Лучший способ преобразить интерьер - это сделать своими руками какой-то оригинальный декор. Интерьерная картина, выполненная на мастер-классе подарит вашему дому атмосферу тепла и уюта. Участники смогут сами подобрать изображение и цветовую гамму в соответствии с тем интерьером, в котором она будет располагаться.

Участникам мастер-класса не требуется обладать какими-то особенными знаниями, всем необходимым умениям и навыкам они научатся непосредственно в процессе творческой работы. Все материалы предоставляются ДШИ «Дизайн-центр», от участников мероприятия нужны лишь творческий подход и хорошее настроение.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ