Приказы на зачисление

ВСЕМ , КТО НАХОДИТСЯ В СПИСКАХ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

НЕОБХОДИМО ПРИЙТИ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ДО 6 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

 

 

 

СПИСКИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

в ГБУДО «ДШИ «Дизайн-центр» на 2019-2020 учебный год

 

«Студия» (1-3 класс общеобразовательной школы)

по результатам вступительных испытаний (22.08.2019 – 23.08.2019)

на бюджетную форму обучения:

№№ п/п

Ф.И.

Класс общеобразовательной школы

 

1

Шилова Алиса

1

 

2

Маканова Айша

1

 

3

Цуркан Софья

1

 

4

Тимофеева Елизавета

1

 

5

Ясинская Софья

1

 

6

Хафизов Роман

1

 

7

Пегова Алиса

1

 

8

Лихолетова Ксения

1

 

9

Иченская Арина

1

 

10

Олейник Евгения

1

 

11

Воропаев Кирилл

1

 

12

Савостина Серафима

2

 

13

Бажитова Ульяна

2

 

14

Алехин Денис

2

 

15

Воропаев Егор

2

 

16

Овчинникова Валерия

2

 

17

Назарова Дарья

2

 

18

Данданян Яна

2

 

19

Казаченко Анатолий

2

 

20

Сорокина Вера

2

 

21

Кожмуратова Дана

2

 

22

Попова Маргарита

2

 

23

Аминева Вилена

2

с испытательным сроком

24

Советов Арсений

3

 

25

Воронина Милана

3

 

26

Долгова Ксения

3

 

27

Самигуллина Эвелина

3

 

28

Манукян Марине

3

 

29

Савранчук  Екатерина

3

 

30

Насырова Эвелина

3

 

31

Мелёхина Ксения

3

 

32

Пантелеймонов Архипп

3

 

33

Горина Ксения

3

 

 

«Студия» (4-8 класс общеобразовательной школы)

по результатам собеседования (16.08.2019 – 30.08.2019)

на бюджетную форму обучения:

№№ п/п

Ф.И.

Класс общеобразовательной школы

 

1

Геристовская Дарья

4

 

2

Чепурная Ангелина

4

 

3

Каверина Анастасия

4

 

4

Суровцева Софья

4

 

5

Паршин Иван

4

 

6

Беляева Анастасия

4

 

7

Грекова Василиса

4

 

8

Дранишникова Екатерина

4

 

9

Рожкова Софья

4

 

10

Ситкова Полина

4

 

11

Смутина Диана

4

 

12

Галяминская Валерия

4

 

13

Самойлова Анастасия

4

 

14

Пелагеина Полина

5

 

15

Тюшевская Валерия

5

 

16

Степанова Ульяна

5

 

17

Попова Арина

5

 

18

Чуйкова Арина

5

 

19

Веденеева Алиса

6

 

20

Нагорнова Елизавета

6

 

21

Михайловский Егор

6

 

22

Ткачук Ульяна

6

 

23

Беркимбаева Аделина

6

 

24

Васильева Милана

6

 

25

Арысланова Карина

6

 

26

Постовалова Ольга

6

 

27

Поленова Наталья

6

 

28

Лутфуллина Алина

7

 

29

Дубровская Анастасия

7

 

30

Баловнева Дарья

7

 

31

Сорокина Вера

7

 

32

Вепринцева Полина

7

 

33

Санков Павел

7

 

34

Кузнецова Мария

7

 

35

Рогальская Ярослава

8

 

36

Манилкина Виктория

8

 

37

Егорова Яна

8

 

38

Чертыковцева Варвара

8

 

 

 

«Школа» (4 класс общеобразовательной школы)

по результатам тестирования (24.05.2019 – 31.05.2019)

 

на бюджетную форму обучения:

 

№№ п/п

Ф.И.

Класс общеобразовательной школы

 

1

Звягина Ирина

4

 

2

Мигулаева Светлана

4

 

3

Портнова Вера

4

 

4

Браун Елизавета

4

 

5

Зуева Наталья

4

 

6

Корчагина Мария

4

 

7

Самсонова Ангелина

4

 

8

Хаустова Алиса

4

 

9

Полубоярова Вероника

4

 

10

Сайфуллина Сафина

4

 

11

Масагутова Диана

4

 

12

Черных Вера

4

 

13

Валетова Ника

4

 

14

Дивянина Анна

4

 

15

Малышева Татьяна

4

 

16

Старкова Алиса

4

 

17

Гаспарян Виктория

4

 

18

Базарова Полина

4

 

19

Гусев Владислав

4

 

20

Попкова Полина

4

 

21

Махмутов Динияр

4

 

22

Григорьева Дарья

4

 

23

Жемчужникова Арина

4

 

24

Кирикова Анастасия

4

 

25

Алтухина Владислава

4

 

26

Кожевникова Дарья

4

 

27

Рожков Иван

4

 

                 

 

 Специальный курс «Студия. Архитектура и Дизайн»

(9 класс общеобразовательной школы)

по результатам собеседования (16.08.2019 – 30.08.2019)

на бюджетную форму обучения:

№№ п/п

Ф.И.

Класс общеобразовательной школы

 

1

Бабанова Виолетта

9

 

2

Марданова Рената

9

 

3

Иванова Анастасия

9

 

4

Коровникова Арина

9