Списки по группам

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

5.09 в 18:30 - 1-3 классы, 4-8 классы (поступившие в Студию, первый год обучения);

5.09 в 18:30 - гр. Ш-51, Ш-52  (Школа);

6.09 в 18:30 - гр. Ш-11, Ш-12, Ш-13, Ш-14 (поступившие в 1 класс Школы);

6.09 в 19:00 - г. А-9, Б-9, В-9 (9 класс, Студия).

 

 

Список учащихся по группам

ГБУДО  «ДШИ «Дизайн-центр»

2019-2020 учебный год

 

Общеразвивающая программа «Дизайн»

 

Группа С-11  (1 г/о, 1 кл.)

Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)

1

Воропаев Кирилл

1 г/о

 

2

Иченская Арина

1 г/о

 

3

Лихолетова Ксения

1 г/о

 

4

Маканова Айша

1 г/о

 

5

Олейник Евгения

1 г/о

 

6

Пегова Алиса

1 г/о

 

7

Тимофеева Елизавета

1 г/о

 

8

Хафизов Роман

1 г/о

 

9

Цуркан Софья

1 г/о

 

10

Чудакова Алиса

1 г/о

 

11

Шилова Алиса

1 г/о

 

12

Ясинская Софья

1 г/о

 

13

Воропаев Егор

1 г/о

 

14

Каратаева Маргарита

1 г/о

к/о

 

Группа С-12  (1 г/о, 2-3 кл.)

Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)

1

Алехин Денис

1 г/о

 

 

2

Бажитова Ульяна

1 г/о

 

 

3

Данданян Яна

1 г/о

 

 

4

Кожмуратова Дана

1 г/о

 

 

5

Назарова Дарья

1 г/о

 

 

6

Савостина Серафима

1 г/о

 

 

7

Сорокина Вера

1 г/о

 

 

 

Группа С-13 (1 г/о,  2-3 кл.) 

Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)

1

Воронина Милана

1 г/о

 

 

2

Горина Ксения

1 г/о

 

 

3

Долгова Ксения

1 г/о

 

 

4

Мелёхина Ксения

1 г/о

 

 

5

Пантелеймонов Архипп

1 г/о

 

 

6

Савранчук  Екатерина

1 г/о

 

 

7

Самигуллина Эвелина

1 г/о

 

 

8

Советов Арсений

1 г/о

 

 

 

Группа С-14  (1 г/о,  2-3 кл.)  утро

Преподаватель: Исковская Елена Игоревна  (каб. 21)

1

Аминева Вилена

1 г/о

 

2

Казаченко Анатолий

1 г/о

 

3

Манукян Марине

1 г/о

 

4

Насырова Эвелина

1 г/о

 

5

Овчинникова Валерия

1 г/о

 

6

Попова Маргарита

1 г/о

 

 

Группа С-21  (2 г/о,  2-3 кл.) 

Преподаватель: Исковская Елена Игоревна  (каб. 21)

1

Алексанян Лилит

2 г/о

3 кл

 

2

Алимбекова Эльвина

2 г/о

2 кл

 

3

Вагапова Екатерина

2 г/о

2 кл

 

4

Валитова Аделина

2 г/о

2 кл

 

5

Конева Алиса

2 г/о

3 кл

 

6

Константинова Лея

2 г/о

2 кл

 

7

Мясоедова Виктория

2 г/о

3 кл

 

8

Полякова Яна

2 г/о

2 кл

 

9

Савочкина Анастасия

2 г/о

3 кл

 

10

Татаринов Александр

2 г/о

2 кл

 

11

Усманова Дания

2 г/о

3 кл

 

12

Хусаинова Милана

2 г/о

2 кл

 

 

Группа С-22  (1, 2, 3 г/о,  2-3 кл.)  утро

Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)

1

Аминева Эльмира

3 г/о

3 кл

 

2

Гладышева Алиса

3 г/о

3 кл

 

3

Гумеров Хасан

3 г/о

3 кл

 

4

Добрынина Мария

2 г/о

2 кл

 

5

Коваль Екатерина

2 г/о

2 кл

 

6

Малейкович Анфиса

2 г/о

3 кл

 

7

Никитина Елизавета

3 г/о

3 кл

 

8

Скобелева Екатерина

3 г/о

3 кл

 

9

Харитонова Софья

2 г/о

2 кл

 

 

Группа С-31 (3,4г/о, 3, 4кл.) 
Преподаватель: Исковская Елена Игоревна  (каб. 21)

1

Бородина Алена

2 г/о

3 кл

 

2

Дегтярева Ева

3 г/о

3 кл

 

3

Жукова Дарья

2 г/о

3 кл

 

4

Ишмухаметов Александр

2 г/о

3 кл

 

5

Киданова Софья

3 г/о

4 кл

к/о

6

Лабуркина Мария

3 г/о

3 кл

 

7

Новосельцева Алиса

2 г/о

4 кл

 

8

Последова Софья

2 г/о

4 кл

 

9

Романова Елизавета

3 г/о

3 кл

к/о

10

Хромов Александр

2 г/о

3 кл

 

 

Группа А-1  (1 г/о, 4 кл.)  

Преподаватель:  Мельникова Ксения Альбертовна  (каб. 23)

1

Беляева Анастасия

1 г/о

4 кл

 

2

Галяминская Валерия

1 г/о

4 кл

 

3

Грекова Василиса

1 г/о

4 кл

 

4

Каверина Анастасия

1 г/о

4 кл

 

5

Паршин Иван

1 г/о

4 кл

 

6

Самойлова Анастасия

1 г/о

4 кл

 

7

Ситкова Полина

1 г/о

4 кл

 

8

Смутина Диана

1 г/о

4 кл

 

9

Суровцева Софья

1 г/о

4 кл

 

10

Чепурная Ангелина

1 г/о

4 кл

 

 

Группа Б-1  (1 г/о, 5 - 6  кл.)

Преподаватель: Исковская Елена Игоревна  (каб. 21)

1

Арысланова Карина

1 г/о

6 кл

 

2

Беркимбаева Аделина

1 г/о

6 кл

 

3

Веденеева Алиса

1 г/о

6 кл

 

4

Михайловский Егор

1 г/о

6 кл

 

5

Нагорнова Елизавета

1 г/о

6 кл

 

6

Пелагеина Полина

1 г/о

5 кл

 

7

Поленова Наталья

1 г/о

6 кл

 

8

Попова Арина

1 г/о

5 кл

 

9

Постовалова Ольга

1 г/о

6 кл

 

10

Степанова Ульяна

1 г/о

5 кл

 

11

Ткачук Ульяна

1 г/о

6 кл

 

12

Тюшевская Валерия

1 г/о

5 кл

 

13

Чуйкова Арина

1 г/о

5 кл

 

 

Группа Б-2  (2 – 5  г/о, 5  кл.)

Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)

1

Балпанова Алина

3 г/о

5 кл

к/о

2

Бондаренко Макар

2 г/о

5 кл

 

3

Брадова Мария

2 г/о

5 кл

 

4

Дроздов Юрий

4 г/о

5 кл

 

5

Классен Елизавета

2 г/о

5 кл

 

6

Коваленко Ульяна

4 г/о

5 кл

 

7

Мажарова Мария

5 г/о

5 кл

 

8

Прийменко Софья

2 г/о

5 кл

 

9

Хроян Милена

5 г/о

5 кл

 

10

Чирич Дарья

2 г/о

5 кл

 

11

Макарова Алиса

2 г/о

5 кл

 

 

Группа В-1  (2-5 г/о,  6 кл.)

Преподаватель: Исковская Елена Игоревна  (каб. 21)

1

Безручко Маргарита

2 г/о

6 кл

к/о

2

Галузина Полина

3 г/о

6 кл

 

3

Демисирова Вероника

2 г/о

6 кл

 

4

Ильина Ксения

4 г/о

6 кл

 

5

Маклашова Арина

4 г/о

6 кл

 

6

Мирошниченко Николай

3 г/о

6 кл

 

7

Михеева Софья

3 г/о

6 кл

к/о

8

Семерня Снежана

4 г/о

6 кл

 

9

Стукалова Полина

5 г/о

6 кл

 

10

Чернышова Софья

4 г/о

6 кл

 

11

Шкодин Матвей

3 г/о

6 кл

 

12

Юмашева Варвара

5 г/о

6 кл

 

 

Группа Г -1  (1-2 г/о,  7 кл.)

Преподаватель: Исковская Елена Игоревна  (каб. 21)

1

Баловнева Дарья

1 г/о

7 кл

 

2

Вепринцева Полина

1 г/о

7 кл

 

3

Дубровская Анастасия

1 г/о

7 кл

 

4

Захарченко Ульяна

2 г/о

7 кл

 

5

Кузнецова Марина

1 г/о

7 кл

 

6

Санков Павел

1 г/о

7 кл

 

7

Сорокина Вера

1 г/о

7 кл

 

8

Юсупова Камилла

2 г/о

7 кл

 

 

Группа Д-1  (1-9 г/о,  8 кл.)

Преподаватель: Масликова Людмила Сергеевна  (каб. 23)

1

Аверьянова Полина

3г/о

8 кл

 

2

Гизатуллина Элиза

3 г/о

8 кл

к/о

3

Даутова Камилла

4 г/о

8 кл

 

4

Егорова Яна

1 г/о

8 кл

 

5

Корабельникова Диана

2 г/о

8 кл

 

6

Манилкина Виктория

1 г/о

8 кл

 

7

Маслова Дарья

4 г/о

8 кл

 

8

Насибуллина Камилла

4 г/о

8 кл

 

9

Никитина Арина

4 г/о

8 кл

 

10

Рогальская Ярослава

1 г/о

8 кл

 

11

Руслякова Юлия

6 г/о

8 кл

 

12

Чертыковцева Варавара

1 г/о

8 кл

 

13

Шлепова Арина

9 г/о

8 кл

 

 

Группа Г-2  (2 - 6 г/о, 6 - 7  кл.)

Преподаватель:   Мадьярова Регина Рамилевна  (каб. 3)

1

Алимова Кристина

4 г/о

7 кл

 

2

Болотина Александра

6 г/о

7 кл

 

3

Князева Полина

2 г/о

6 кл

 

4

Кофанова Юлия

6 г/о

7 кл

 

5

Кузнецова Арина

4 г/о

7 кл

 

6

Лепешкина Полина

2 г/о

7 кл

 

7

Рысин Никита

4 г/о

7 кл

 

8

Степанова Александра

3 г/о

7 кл

 

9

Фазлиев Дамир

4 г/о

7 кл

 

10

Хусаинова Лейла

5 г/о

7 кл

 

11

Евсюкова Дарья

3 г/о

6 кл

 

 

Группа У-1  (1 – 4 г/о, 4 - 7  кл.) утро

Преподаватель:   Исковская Елена Игоревна  (каб. 21)

1

Геристовская Дарья

1 г/о

4 кл.

 

2

Гудкова Валерия

3 г/о

6 кл

 

3

Дранишникова Екатерина

1 г/о

4 кл.

 

4

Исковских Антон

3 г/о

7 кл

 

5

Мельникова Елизавета

5 г/о

6 кл

 

6

Перчатникова Таисия

4 г/о

4 кл.

 

7

Рожкова Софья

1 г/о

4 кл.

 

8

Хомякова Полина

4 г/о

7 кл

 

9

Лутфуллина Алина

1 г/о

7 кл

 

 

 

Общеразвивающая программа «Архитектура и Дизайн» (3 года)

Группа А-9  (1 г/о)

Преподаватели:

Композиция – Масликова Людмила Сергеевна  (каб.23)

Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)

Живопись – Жирнова Александра Валерьевна (каб.14)

1

Бабанова Виолетта

1 г/о

 

2

Иванова Анастасия

1 г/о

 

3

Коровникова Арина

1 г/о

 

4

Марданова Рената

1 г/о

 

 

Группа Б-9  (2-3 г/о)

Преподаватели:

Композиция – Лозовая Оксана Борисовна  (каб. 19)

Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)

Живопись – Жирнова Александра Валерьевна (каб.14)

1

Бекина Елена

1 г/о

 

2

Ивина Екатерина

1 г/о

 

3

Копанева Дарья

1 г/о

 

4

Коржавых Дарья

1 г/о

 

5

Лабуркина Жанна

1 г/о

 

6

Старкова Софья

1 г/о

 

7

Шлунева Мария

1 г/о

 

8

Щербакова Таисия

1 г/о

 

 

Группа В-9  (5-9 г/о)

Преподаватели:

Композиция – Лозовая Оксана Борисовна  (каб. 19)

Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)

Живопись - Жирнова Александра Валерьевна (каб.14)

1

Афанасова Ангелина

1 г/о

 

2

Гирина Дарья

1 г/о

 

3

Дзецина Маргарита

1 г/о

 

4

Дмитриенко Анжелина

1 г/о

 

5

Локатош Яна

1 г/о

 

6

Ляпина Александра

1 г/о

 

7

Никифорова Софья

1 г/о

 

8

Рошва Ксения

1 г/о

 

 

Группа А-10  (4-8 г/о)

Преподаватели:

Композиция - Лозовая Оксана Борисовна (каб.19)               

Рисунок – Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 13)

Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)

1

Бабанина Анжелина

 

 

2

Живодерова Кристина

 

 

3

Ишмухаметова Олеся

 

 

4

Саловарова Анна

 

 

5

Смирнова Ольга

 

 

6

Чевычелова Виктория

 

 

7

Шарипова Диана

 

 

 

Группа Б-10  (2-3 г/о)

Преподаватели:

Композиция -  Лозовая Оксана Борисовна (каб.19)

Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)

Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)

1

Великороднова Дана

 

 

2

Климович Александра

 

 

3

Сафонова Ангелина

 

 

4

Семагина Ксения

 

 

5

Терещенко Ксения

 

 

6

Толоконникова Екатерина

 

 

7

Франк Екатерина

 

 

8

Шеина Елизавета

 

 

 

Группа АРХ  (2-7 г/о)

Преподаватели:

Композиция - Лозовая Оксана Борисовна   (каб.19)

Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)

Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)

Черчение – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)

Компьютерная графика – Мельникова Ксения Альбертовна (каб.6)

1

Белякова Дарья

 

 

2

Кривошеева Дарья

 

 

3

Максутова Аделина

 

 

4

Пороль Мария

 

 

5

Фазлиева Рузия

 

 

 

Группа ГРАФ  (1-9 г/о)

Преподаватели:

Композиция - Лозовая Оксана Борисовна   (каб.19)

Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)

Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)

Черчение – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)

Компьютерная графика – Мельникова Ксения Альбертовна (каб.6)

1

Булычева Полина

 

 

2

Варнакова Ангелина

 

 

3

Сермягина  Ольга

 

 

4

Синцова Татьяна

 

 

 

 

Предпрофессиональная программа «Дизайн» (5 лет)

Группа Ш-11 (4 кл, 1 г/о) утро
Преподаватели:

Клизубова Оксана Владимировна
Каша Ирина Анатольевна
Калинина Александра Александровна

1

Валетова Ника

1 г/о

 

2

Малышева Татьяна

1 г/о

 

3

Хаустова Алиса

1 г/о

 

4

Черных Вера

1 г/о

 

 

Группа Ш-14 (4 кл, 1 г/о) утро
Преподаватели:
Каша Ирина Анатольевна
Клизубова Оксана Владимировна

1

Жемчужникова Арина

1 г/о

 

2

Зуева Наталья

1 г/о

 

3

Полубоярова Вероника

1 г/о

 

4

Попкова Полина

1 г/о

 

5

Самсонова Ангелина

1 г/о

 

 

Группа Ш-12 (4 кл, 1 г/о)
Преподаватели:
Каша Ирина Анатольевна
Мельникова Ксения Альбертовна

1

Алтухина Владислава

1 г/о

 

2

Гаспарян Виктория

1 г/о

 

3

Дивянина Анна

1 г/о

 

4

Звягина Ирина

1 г/о

 

5

Портнова Вера

1 г/о

 

6

Рожков Иван

1 г/о

 

7

Сайфуллина Сафина

1 г/о

 

8

Старкова Алиса

1 г/о

 

9

Шарипова Азалия

1 г/о

 

Группа Ш-13 (4 кл, 1 г/о)


Преподаватели:

Мельникова Ксения Альбертовна
Клизубова Оксана Владимировна
Каша Ирина Анатольевна

1

Базарова Полина

1 г/о

 

2

Браун Елизавета

1 г/о

 

3

Григорьева Дарья

1 г/о

 

4

Гусев Владислав

1 г/о

 

5

Кирикова Анастасия

1 г/о

 

6

Кожевникова Дарья

1 г/о

 

7

Корчагина Мария

1 г/о

 

8

Масагутова Диана

1 г/о

 

9

Махмутов Динияр

1 г/о

 

10

Мигулаева Светлана

1 г/о

 

 

Группа Ш-21 (5 кл, 2 г/о)
Преподаватели:
Клизубова Оксана Владимировна
Масликова Людмила Сергеевна

1

Алехина Дарья

2г/о

 

2

Зинатуллина Камилла

2г/о

 

3

Салихова Карина

2г/о

 

4

Устименко Анастасия

2г/о

 

5

Яценко Яна

2г/о

 

 

Группа Ш-22 (5 кл, 2 г/о)
Преподаватели:
Клизубова Оксана Владимировна
Каша Ирина Анатольевна
Масликова Людмила Сергеевна

1

Бочкарева Василиса

2г/о

 

2

Ванаева Софья

2г/о

 

3

Велесюк Олеся

2г/о

 

4

Гладышева Екатерина

2г/о

 

5

Шенкнехт Софья

2г/о

 

 

Группа Ш-31 (6 кл, 3 г/о)
Преподаватели:
Каша Ирина Анатольевна
Калинина Александра Александровна

1

Бренева Ирина

3 г/о

 

2

Давыдова Кристина

3 г/о

 

3

Клизубова Екатерина

3 г/о

 

4

Лукьянова Алина

3 г/о

 

5

Макаева Екатерина

3 г/о

 

6

Решняк Егор

3 г/о

 

 

Группа Ш-41 (7 кл, 4 г/о)
Преподаватели:
Каша Ирина Анатольевна
Калинина Александра Александровна

1

Анненкова Мария

4 г/о

 

2

Багаутдинова Амиля

4 г/о

 

3

Воробьева Полина

4 г/о

 

4

Никифорова Яна

4 г/о

 

5

Обрезков Вадим

4 г/о

 

6

Обрезков Георгий

4 г/о

 

7

Сурма Алиса

4 г/о

 

 

Группа Ш-51 (8 кл, 5 г/о)
Преподаватели:
Клизубова Оксана Владимировна
Каша Ирина Анатольевна
Калинина Александра Александровна

1

Агеева Полина

5 г/о

 

2

Бородавкина Дарья

5 г/о

 

3

Гумерова Аделя

5 г/о

 

4

Новикова Ольга

5 г/о

 

5

Плужникова Яна

5 г/о

 

6

Сбитнева Софья

5 г/о

 

 

Группа Ш-52 (8 кл, 5 г/о)
Преподаватели:
Клизубова Оксана Владимировна
Каша Ирина Анатольевна
Калинина Александра Александровна

1

Аралбаева Данна

5 г/о

 

2

Каменева Элиза

5 г/о

 

3

Кашаева Ильгина

5 г/о

 

4

Колотухина Елизавета

5 г/о

 

5

Медеримов Никита

5 г/о

 

6

Тукманбетова Аделина

5 г/о