Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Закрыть окно
Версия для слабовидящих
Дизайн Оренбург
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДШИ
«ДИЗАЙН-ЦЕНТР»
Дизайн Оренбург
Учебные программы
Интерьеры школы
Инструментарий
460044, г. Оренбург,
ул. Сергея Лазо, 8, корп. 2
+7 (3532) 36-62-64
+7 (3532) 36-43-08

e-mail: descentr@mail.ru

Вопросы и ответы

Вопрос:  Может ли мой ребенок получить свидетельство об окончании «Дизайн-центра», если он поступил учиться в возрасте 15лет на 2 года обучения?
Ответ:   Да. Но только в случае успешной аттестации на просмотрах в течение 2-х лет обучения.

Вопрос:  Мой ребенок собирается поступать в Оренбургский художественный колледж. Поможет ли ему обучение в «Дизайн-центре» сдать вступительные экзамены и пройти творческий конкурс?
Ответ:   Задания, которые даются на вступительных испытаниях в Оренбургский художественный колледж, учащиеся «Дизайн-центра» выполняют на занятиях по программам: «Композиция», «Рисунок», «Живопись». Поэтому, насколько успешно Ваш ребенок будет обучаться в «Дизайн-центре», настолько успешно он сдаст экзамены в колледж.

РАСПИСАНИЕ НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "РАСПИСАНИЕ"


Список учащихся по группам 
ГБУДО  «ДШИ «Дизайн-центр»
2018-2019 учебный год


Группа С-11  (1 г/о, 1 кл.)
Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)

 Алимбекова Эльвина
 Бурина Мария
 Ваганова Екатерина
 Валитова Аделина
 Добрынина Мария
 Константинова Лея
 Полякова Яна
 Татаринов Александр
 Харитонова Софья
 Хусаинова Милана
 Чудакова Алиса

Группа С-12  (1 г/о, 2-3 кл.) утро
Преподаватель: Климова Анна Олеговна  (каб.21) 

Алтухина Владислава 3 кл
Бородина Алена 2 кл
Валетова Нина 3 кл
Жемчужникова Арина 3 кл
Ильницкая Феодосия 2 кл
Кирикова Анастасия 3 кл
Кирикова Ирина 2 кл
Малейкович Анфиса 2 кл
Малышева Татьяна 3 кл
Мясоедова Виктория 2 кл
Хаустова Алиса 3 кл
Хромов Александр 2 кл
Черных Вера 3 кл

Группа С-13  (1 г/о,  2-3 кл.)  
Преподаватель: Мельникова Ксения Альбертовна  (каб.23)

Алексанян Лилит 2 кл
Беломестнова Елена 2 кл
Жукова Дарья 2 кл
Ишмухаметов Александр 2 кл
Коваль Екатерина 2 кл
Конева Алиса 2 кл
Мигулаева Светлана 3 кл
Новосельцева  Алиса 3 кл
Портнова Вера 3 кл
Последова Софья 3 кл
Савочкина Анастасия 2 кл
Старкова Алиса 3 кл
Усманова Дания 2 кл

Группа С-22  (2,3 г/о,  2-3 кл.)  утро
Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)
Гладышева Алиса 2 г/о
Гусев Владислав 3 г/о
Махмутов Динияр 3 г/о
Никитина Елизавета 2 г/о
Перчатникова Таисия 3 г/о
Полубоярова Вероника 3 г/о

Группа С-23  (1 – 3  г/о, 2-3  кл.)
Преподаватель: Мадьярова Регина Рамилевна  (каб.3)
Ахмерова Сабина 1 г/о
Базарова Полина 3 кл 3 г/о
Брайн Елизавета 3 кл 3 г/о
Григорьева Дарья 3 кл 2 г/о
Дегтярева Ева 2 кл 2 г/о
Дивянина Анна 3 кл 3 г/о
Звягина Ирина 3 кл 2 г/о
Киданова Софья 3 кл 2 г/о к/о
Корчагина Мария 3 кл 3 г/о
Масагутова Диана 3 кл 2 г/о
Сайфуллина Сафина 1 г/о
Скороварова Екатерина 3 кл 3 г/о

Группа С-24  (2  г/о, 2-3  кл.) утро
Преподаватель: Климова Анна Олеговна  (каб.21)
Аминева Эльмира 2 кл
Гаспарян Виктория 3 кл к/о
Зуева Наталья 3 кл
Попкова Полина 3 кл
Романова Елизавета 2 кл
Самсонова Ангелина 3 кл
Скобелева Екатерина 2 кл к/о

Группа Ш-11  (1 - 4 г/о, 4 кл.)  утро
Преподаватели: Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
                              Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
Ванаева Софья 4 г/о
Велесюк Олеся 3 г/о
Гладышева Екатерина 2 г/о
Санаева Валентина 2 г/о
Шенкнехт Софья 1 г/о

Группа Ш-12  (2 - 4 г/о, 4 кл.)  
Преподаватели: Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
                              Климова Анна Олеговна  (каб.21)
Азнаева Дарья 3 г/о
Алехина Дарья 2 г/о
Амиров Денис 3 г/о
Бочкарева Василиса 4 г/о
Зинатуллина Камилла 2 г/о
Коваленко Ульяна 3 г/о
Салихова Карина 4 г/о
Устименко Анастасия 3 г/о
Яценко Яна 3 г/о

 Группа Ш-21  (3 - 5 г/о, 5  кл.) 
Преподаватели:  Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
                               Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
Клизубова  Екатерина 3 г/о
Лукьянова Алина 5 г/о
Решняк Егор 3 г/о
Филатова Агата 4 г/о
Чернова Виктория 3 г/о

Группа Ш-22  (3 - 5 г/о, 5  кл.)  утро
Преподаватели: Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
                              Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
Бренева Ирина 5 г/о
Давыдова Кристина 5 г/о
Кузоваткина Александра 5 г/о
Макеева Екатерина 3 г/о
Фомина Юлия 4 г/о

Группа Ш-31  (4 - 6 г/о, 6  кл.) 
Преподаватель:  Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
                               Калинина Александра Александровна  (каб.8)
Анненкова Мария 6 г/о
Багаутдинова Амиля 4 г/о
Воробьева Полина 5 г/о
Никифорова Яна 5 г/о
Обрезков Вадим 5 г/о
Обрезков Георгий 5 г/о
Сурма Алиса 4 г/о

Группа Ш-41  (5- 8 г/о, 7  кл.) утро
Преподаватель: Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
                               Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7) 
Агеева Полина 8 г/о
Новикова Ольга 5 г/о
Плужникова Яна 5 г/о
Руслякова Юлия 5  г/о
Садова Дарья 6 г/о
Тукманбетова Аделина 6 г/о

Группа Ш-42  (5 - 7 г/о, 7  кл.) 
Преподаватель:  Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
                               Клизубова Оксана Владимировна (каб. 7)
Аралбаева Данна 5 г/о
Бондарева Александра 5 г/о
Бородавкина Дарья 6 г/о
Гумерова Аделя 8 г/о
Каменева Элиза 7 г/о
Кашаева Ильгина 5 г/о
Колотухина Елизавета 5 г/о
Медеримов Никита 6 г/о
Сбитнева София 5 г/о

Группа Ш-51  (4 - 8 г/о, 8 - 9  кл.) 
Преподаватель:  Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
                               Калинина Александра Александровна  (каб.8)
Дрофич Дарья 5 г/о 9 кл.
Кртян Камила 4 г/о
Курпешева Софья 4 г/о
Дзецина Маргарита 8 г/о
Гирина Дарья 6 г/о
Никифорова Софья 7 г/о
Юдин Ростислав 8 г/о

Группа Ш-52  (5 – 8 г/о, 7 - 8  кл.) 
Преподаватель:  Каша Ирина Анатольевна  (каб.4)
                               Калинина Александра Александровна  (каб.8)
Афанасова Ангелина 5 г/о
Васильева Дарья 7 г/о
Дмитриенко Анжелина 5 г/о
Локатош Яна 5 г/о
Ляпина Александра 8 г/о
Рошва Ксения 5 г/о
Рощина Екатерина 7 г/о

Группа А-1  (1 г/о, 5 кл.)  
Преподаватель:  Мельникова Ксения Альбертовна  (каб. 23)

Безручко Маргарита
Демесирова Вероника
Князева Полина
Рулева Александра
Стручков Никита
Юдина Юлия

Группа Б-1  (1-5 г/о, 6  кл.) 
Преподаватель:   Мадьярова Регина Рамилевна  (каб. 3)

Алимова Кристина 3 г/о
Болотина Александра 5 г/о
Захарченко Ульяна 1 г/о
Кофанова Юлия 5 г/о
Кузнецова Арина 3 г/о
Рысин Никита 3 г/о
Фазлиев Дамир 3 г/о
Хусаинова Лейла 4 г/о
Юсупова Камилла 1 г/о

Группа В-1  (1-8 г/о,  7  кл.) 
Преподаватель:   Климова Анна Олеговна  (каб. 21)

Аверьянова Полина 2 г/о
Гизатуллина Элиза 2 г/о к/о
Даутова Камилла 4 г/о
Корабельникова Диана 1 г/о
Лобанкова Алёна 3 г/о
Максимова Виктория 4 г/о
Маслова Дарья 3 г/о
Муртазина Ирина 1 г/о
Насибуллина Камилла 3 г/о
Никитина Арина 3 г/о
Перекстин Ярослав 1 г/о
Степанова Александра 2 г/о к/о    6 кл
Шлепова Арина 8 г/о

Группа А-2  (1 - 3 г/о, 4 кл.) 
Преподаватель:  Мадьярова Регина Рамилевна (каб.3)

Балпанова Алина 2 г/о к/о
Бондаренко Макар 1 г/о
Брадова Мария 1 г/о
Верютина Вероника 1г/о
Дроздов Юрий 3 г/о
Прийменко Софья 1 г/о
Толстых Екатерина 3 г/о
Чирич Дарья 1 г/о

Группа В-2  (1 г/о, 8  кл.) 
Преподаватель:  Клизубова Оксана Владимировна  (каб. 7)

Бекина Елена 6 г/о
Ивина Екатерина 7 г/о к/о
Копанева Дарья 4 г/о
Коржавых Дарья 1 г/о
Масагутова Софья 1 г/о
Пасынкова Александра 1 г/о
Салимова Ульяна 1 г/о
Старкова Софья 4 г/о
Широких Анастасия 1 г/о
Шлунева Мария 1 г/о
Шмарина Арина 1 г/о
Щербакова Таисия 1 г/о

Группа А-3  (3 - 4 г/о, 5  кл.) 
Преподаватель:   Мадьярова Регина Рамилевна  (каб. 3)

Маклашова Арина 3 г/о
Мельникова Елизавета 4 г/о
Семерня Снежана 3 г/о
Стукалова Полина 4 г/о
Чернышова Софья 3 г/о
Юмашева Варвара 4 г/о

Группа А-4  (2 – 3  г/о, 5  кл.) 
Преподаватель:   Климова Анна Олеговна  (каб. 21)

Васильченко Арина 3 г/о
Вертякова Мария 2 г/о
Галузина Полина 2 г/о
Гудкова Валерия 2 г/о
Евсюкова Дарья 2 г/о к/о
Ильина Ксения 3 г/о
Морозова Таисия 2 г/о к/о
Мирошниченко Николай 2 г/о
Михеева Софья 2 г/о к/о
Шкодин Матвей 2 г/о

 Группа У-1  (2 – 4 г/о, 4 - 6  кл.) 
Преподаватель   Калинина Александра Александровна  (каб. 8)

Исковских Антон 2 г/о 5 кл
Мажарова Мария 2 г/о 4 кл
Хомякова Полина 2 г/о 6 кл
Хроян Милена 4 г/о 4 кл                

Группа А-9  (1 г/о) 
Преподаватели: 
Композиция – Климова Анна Олеговна  (каб.21)
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)
Живопись – Жирнова Александра Валерьевна (каб.14)

Бабанина Анжелика
Богданов Андрей
Вашляев Иван
Есаулова Диана
Ибатуллина Алина
Рождествина Дарья
Саловарова Анна
Смирнова Ольга
Шарипова Диана

Группа Б-9  (2-3 г/о) 
Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна  (каб. 19)
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)
Живопись – Жирнова Александра Валерьевна (каб.14)

Великороднова Дана 3 г/о
Живодерова Кристина 6 г/о
Лебедева Варвара 4 г/о
Терещенко Ксения 9 г/о
Толоконникова Екатерина 5 г/о
Франк Екатерина 3 г/о
Шеина Елизавета 3 г/о

Группа В-9  (5-9 г/о) 
Преподаватели:
Композиция – Лозовая Оксана Борисовна  (каб. 19)
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)
Живопись - Жирнова Александра Валерьевна (каб.14)

Девятова Екатерина 2 г/о
Добромыслова  Елизавета 6 г/о
Климович Александра 9 г/о
Путина Елизавета 7 г/о
Сафонова Ангелина 6 г/о
Семагина Ксения 4 г/о
Фадеева Ярослава 7 г/о

Группа А-10  (4-8 г/о) 
Преподаватели:
Композиция - Лозовая Оксана Борисовна (каб.19)                
Рисунок – Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 13)
Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)

Белякова Дарья 3 г/о
Гильмутдинова  Ильнара 3 г/о
Дорошенко Екатерина 2 г/о
Кривошеева Дарья 4 г/о
Максутова Аделина 7 г/о
Синцова Татьяна 2 г/о
Фазлиева Рузия 3 г/о

Группа Б-10  (2-3 г/о) 
Преподаватели:
Композиция -  Лозовая Оксана Борисовна (каб.19)
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)
Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)

Балогазян Сергей 1 г/о
Булычева Полина 7 г/о
Варнакова Ангелина 6 г/о
Кичигина Яна 8 г/о
Пороль Мария 1 г/о
Сермягина Ольга 5 г/о
 Чудакова Ксения 1 г/о

Группа АРХ  (2-7 г/о)
Преподаватели:
Композиция - Лозовая Оксана Борисовна   (каб.19)
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)
Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)
Черчение – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)
Компьютерная графика – Мельникова Ксения Альбертовна (каб.6)

Ефанова Ульяна 1 г/о
Макарцева Полина 9 г/о
Мирахметова Виктория 3 г/о
Паульс Мария 4 г/о
Разумова Екатерина 3 г/о
Ткаченко Елизавета 4 г/о
Хорошилова Екатерина 8 г/о

Группа ГРАФ  (1-9 г/о)
Преподаватели:
Композиция - Лозовая Оксана Борисовна   (каб.19)
Рисунок – Жирнова Александра Валерьевна (каб.13)
Живопись - Петросян Эдуард Георгиевич (каб. 20)
Черчение – Мельникова Ксения Альбертовна (каб. 23)
Компьютерная графика – Мельникова Ксения Альбертовна (каб.6)  

Афанасьева Виктория 5 г/о
Кулиева Лейла 7 г/о
Пирогова Мария 4 г/о
Тазетдинова Алина 8 г/о
Чурносов Артем 6 г/о
Яковлева Елизавета 2 г/о